Николаю Валуеву предложили роль в Голливуде

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев получил несколько предложений из Голливуда, пишет издание "Комсомольская правда". По словам Валуева, пока ему предложили эпизодическую роль, о которой спортсмен не стал ничего говорить, отметив, что она "ни о чем". "Когда появится действительно интересное предложение, тогда можно будет об этом говорить", - сказал Валуев.

Боксер не уточнил, принял ли он поступившее из Голливуда предложение, но подчеркнул, что планирует и дальше сниматься в кино. Дебют Валуева состоялся в 2008 году, когда он сыграл главную роль в фильме российского режиссера Филиппа Янковского "Каменная башка".

Что касается спортивной карьеры Валуева, то пока неясно, когда он сможет вернуться на ринг. 8 октября боксеру должны сделать операцию на левом плече и суставе правой руки. Сколько времени займет восстановление после операции, пока неизвестно.

Свой последний бой Валуев провел в ноябре 2009 года. Тогда он проиграл титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британцу Дэвиду Хэю, потерпев поражение по очкам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше