Первые две части God of War появятся в PlayStation Store

Переиздание двух первых частей God of War на консоли PlayStation 3 появится в онлайн-магазине PlayStation Store. Как сообщает PlayStation.Blog, игры поступят в PlayStation Store 3 ноября 2010 года. Скачать их можно будет как вместе, так и по отдельности. Стоимость одной части God of War составит 18 евро, а обеих сразу - 30 евро.

Переиздание, называющееся God of War Collection, было выпущено 17 ноября 2009 года в Северной Америке и 30 апреля 2010 года в Европе. В него входят игры God of War и God of War II. Обе они вышли на консоли PlayStation 2. Их портированием на PlayStation 3 занималась студия Bluepoint Games. Новые версии игр работают в высоком разрешении, в них добавлены трофеи.

Действие сериала God of War происходит в Древней Греции. В играх рассказывается о воине по имени Кратос, который ведет борьбу с древнегреческими богами. По состоянию на март 2010 года суммарные продажи двух первых частей God of War составили восемь миллионов копий.

На данный момент последней частью сериала является God of War III. Игра вышла 19 марта 2010 года на консоли PlayStation 3. 2 ноября 2010 года на PSP будет выпущена God of War: Ghost of Sparta. Это вторая игра сериала, разрабатываемая для портативной консоли Sony.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше