Пол Гаскойн арестован за хранение наркотиков

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан за хранение наркотиков. Вместе с 43-летним Гаскойном был задержан еще один мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph. Предъявлены ли Гаскойну обвинения, не уточняется. Гаскойн в настоящее время проходит обвиняемым по делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Гаскойн провел ночь с 21 на 22 октября в тюремном заключении. В настоящее время, по данным издания, бывшего футболиста допрашивают.

Какие именно наркотики нашли у Гаскойна, не уточняется, но сообщается, что речь идет о запрещенных веществах класса A, к которым в Великобритании относятся сильнодействующие наркотики, главным образом опиаты, а также кокаин, некоторые стимуляторы и галлюциногены.

Гаскойн много лет борется с алкогольной зависимостью и регулярно попадает в скандальные истории, связанные с употреблением спиртного. 20 октября Гаскойн предстал перед судом по делу о вождении в нетрезвом виде, и его предупредили, что он может получить три месяца тюрьмы. Кроме того, бывшему футболисту грозит лишение водительских прав. Очередное заседание суда по этому делу пройдет 3 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше