Тренеру голландского клуба простили поражение со счетом 0:10

Главный тренер голландского футбольного клуба "Фейенорд" Марио Бен останется на своем посту, несмотря на поражение со счетом 0:10 в матче чемпионата страны с ПСВ. Технический директор "Фейенорда" Лео Бенхаккер заявил, что руководство клуба полностью поддерживает Бена и не собирается его увольнять. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

По словам Бенхаккера, тренерский штаб хорошо делает свою работу. При этом Бенхаккер подчеркнул, что результат матча с ПСВ для его команды неприемлем.

В игре с ПСВ "Фейенорд" пропустил первый гол на 24-й минуте, на 34-й минуте остался вдесятером после удаления Кельвина Лердама, а в оставшееся время пропустил еще девять мячей.

"Фейенорд", набравший восемь очков в 10 матчах чемпионата Голландии сезона-2010/11, занимает 15-е место в турнирной таблице. ПСВ, на счету которого 24 очка, лидирует в первенстве.