Максим Сушинский признан лучшим форвардом недели в КХЛ

Капитан питерского СКА Максим Сушинский признан лучшим нападающим КХЛ по итогам прошлой недели. За отчетный период Сушинский провел три матча, в которых забросил три шайбы, отдал две голевые передачи и заработал показатель полезности "плюс три". СКА в этих играх набрал четыре очка, сообщает официальный сайт КХЛ.

Всего в регулярном чемпионате - 2010/11 Сушинский в 18 матчах забросил семь шайб и отдал пять передач. СКА идет на седьмом месте в Западной конференции, набрав 26 очков в 18 играх.

Лучшим вратарем прошлой недели признан финн Карри Рамо из омского "Авангарда". Он принес своей команде три победы в трех матчах, отразив 96,7 процента бросков по своим воротам. Одну игру Рамо отстоял "на ноль".

Лучшим защитником недели стал словак Петр Подградски из минского "Динамо". В четырех выездных матчах он набрал два очка (гол и передача) и заработал показатель полезности "плюс шесть". Новичком недели признан нападающий ярославского "Локомотива" Сергей Остапчук, который в двух матчах забросил две шайбы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше