Приложение для iPhone поможет найти подкроватных монстров

Идея избавить детей от страхов перед монстрами, которые якобы селятся под кроватями и пугают малышей, легла в основу приложения для смартфона iPhone, сообщает The Examiner. Приложение, получившее название Monster Meter (Монстрометр), можно приобрести за 99 центов.

Монстрометр предлагает установить на смартфон один из четырех возможных видов радаров для поиска монстров в комнате и по мере необходимости запускать приложение, которое имитирует сканирование окружающей обстановки на предмет наличия страшных существ в помещении. Никаких чудовищ в комнате Монстрометр не находит и таким образом помогает ребенку спокойно уснуть.

Однако, как отмечает The Examiner, Монстрометр может не только помочь детям избавиться от страха перед несуществующими монстрами, но также и напугать малышей. Дело в том, что приложение можно настроить таким образом, чтобы радар нашел в комнате одного или нескольких монстров. По мнению разработчиков, зафиксировать наличие чудовища будет весьма кстати во время празднования Хеллоуина.

Приобрести Монстрометр можно в онлайн-магазине Apple iTunes.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше