Бывшая пленница инопланетян издала книгу о своих приключениях

Американский фотограф Ким Карлсберг издала иллюстрированную книгу об инопланетянах, в основу которой легли ее собственные воспоминания о контактах с пришельцами, а также свидетельства других людей, сообщает AOL News. В издание, получившее название "The Art of Close Encounters" (Искусство сближения), включены множество историй и 150 иллюстраций.

По словам Карлсберг, впервые она увидела НЛО в 1988 году, и с тех пор регулярно общалась с представителями внеземных цивилизаций. Фотограф также утверждает, что ее много раз похищали пришельцы и она даже родила нескольких детей внеземного происхождения.

Автор книги "The Art of Close Encounters" рассказала, что когда она начала работать над собранием историй, с ней начали связываться люди, пережившие подобные приключения, и она решила создать своеобразную иллюстрированную энциклопедию об инопланетянах. Карлсберг подчеркнула, что в контакт с землянами вступает множество видов пришельцев, более 20-ти, и все они подробно описаны в ее книге.

Фотограф выразила мнение, что на самом деле инопланетяне не имеют ничего против людей и не хотят причинить им вред. "Просто они слишком странные для нас, слишком чужие, поэтому земляне воспринимают их как врагов", - отметила Карлсберг.

В настоящее время книга "The Art of Close Encounters" доступна для заказа на официальном сайте издательства Close Encounters Publishing. Стоимость иллюстрированного сборника составляет около 35 долларов. Ознакомиться с примерами вошедших в книгу изображений и историй можно здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше