В России откроется официальный интернет-магазин Nokia

1 ноября в России откроется официальный интернет-магазин Nokia. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Посетители магазина store.nokia.ru смогут приобрести новые телефоны и аксессуары финской компании. Причем товары можно заказать с доставкой, стоимость которой в первый месяц с момента открытия составит 10 рублей. Сколько будет стоить доставка с декабря, не сообщается.

Доставка осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу, а также Московской и Ленинградской областям. Однако к середине 2011 года Nokia планирует расширить географию интернет-магазина и начать доставлять покупки, сделанные жителями других крупных городов.

В магазине можно будет осуществить предзаказ на любую новинку Nokia. При этом оплатить покупки можно будет как банковской картой, так и наличными при получении заказа.

Отметим, что Nokia станет вторым крупным производителем мобильных телефонов, который начнет прямые продажи устройств в России через интернет. Ранее собственный интернет-магазин открыл тайваньский производитель HTC совместно с компанией "Телемикс".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше