Павлюченко получил травму в матче за "Тоттенхэм"

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко получил травму в матче чемпионата Англии за "Тоттенхэм". Вечером 9 ноября "Тоттенхэм" встречался с "Сандерлендом" и сыграл вничью 1:1. После матча главный тренер команды Харри Реднапп рассказал, что Павлюченко получил травму спины, сообщает официальный сайт "Тоттенхэма".

В игре с "Сандерлендом" Павлюченко вышел на поле в стартовом составе, но в перерыве его заменил Питер Крауч. Были ли связана замена с травмой россиянина, Реднапп не уточнил. На какой срок выбыл из строя Павлюченко, также не сообщается.

В настоящее время из-за травм на поле не могут выходить еще два нападающих "Тоттенхэма" - Джермейн Дефо и Робби Кин. По словам Реднаппа, Кин может вернуться в строй уже в ближайшем матче с "Блэкберном" (13 ноября).

После ничьей в матче "Тоттенхэм" - "Сандерленд" обе команды набрали по 16 очков и делят шестое-седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Однако большинство команд премьер-лиги проведут матчи 12-го тура 10 ноября, и "Тоттенхэм" с "Сандерлендом" могут потерять несколько позиций.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше