Duran Duran записали тринадцатый альбом

Британская группа Duran Duran завершила запись своего нового студийного альбома.

Пластинка, которая станет тринадцатой по счету в дискографии коллектива, получила название "All You Need Is Now". На диск попадут девять треков. Продюсером альбома выступил Марк Ронсон, известный по сольному творчеству и работе с Эми Уайнхаус, Лили Аллен и Kaiser Chiefs. Микшированием занимался Спайк Стент, ранее сотрудничавший с Мадонной, Бьорк и No Doubt. Среди прочих в записи принимали участие вокалистка Scissor Sisters Анна Матроник и Оуэн Пэллетт, работавший с Arcade Fire.

Как сообщается на официальном сайте Duran Duran, "All You Need Is Now" будет выпущен эксклюзивно в онлайн-магазине iTunes 21 декабря. На физических носителях альбом поступит в продажу в феврале 2011 года с тремя дополнительными композициями. Заглавный сингл с пластинки выйдет 14 декабря.

Треклист альбома "All You Need Is Now":

  1. All You Need Is Now
  2. Blame The Machines
  3. Being Followed
  4. Leave A Light On
  5. Safe
  6. Girl Panic
  7. The Man Who Stole A Leopard
  8. Runway Runaway
  9. Before the Rain

Весной 2011 года Duran Duran намерены отправиться в мировое турне в поддержку альбома "All You Need Is Now". График гастролей пока неизвестен.

Предыдущий альбом Duran Duran, "Red Carpet Massacre", вышел в ноябре 2007 года. Диск, продюсерами которого выступили Тимбалэнд и Джастин Тимберлейк, был холодно встречен критиками и провалился в чартах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше