Колину Фарреллу предложили главную роль в римейке "Вспомнить все"

Компания Sony Pictures предложила главную роль в новой версии фильма "Вспомнить все" (Total Recall) Колину Фарреллу, сообщается на сайте Collider.

Ранее в качестве кандидатов на главную роль в этой картине рассматривались Том Харди и Майкл Фассбендер. Информация о том, что еще одним претендентом является Фаррелл, появилась в прессе несколько недель назад, но об официальном предложении Sony стало известно только сейчас. Пока не известно, даст ли Колин согласие на участие в проекте.

Первая версия фильма "Вспомнить все" вышла в прокат в 1990 году. Ее режиссером стал Пол Верховен, а главного героя сыграл Арнольд Шварценеггер. Римейк поручили снимать Лену Вайзмену, ранее работавшему над двумя первыми фильмами серии "Другой мир" и "Крепким орешком 4".

В основу фильма "Вспомнить все" положен сюжет рассказа фантаста Филипа К. Дика "We Can Remember It for You Wholesale". Напомним, что Колин Фаррелл ранее снялся в картине Стивена Спилберга "Особое мнение" (Minority Report), которая также была снята по мотивам произведения Дика.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше