Австралийцам пообещали бесплатное пиво за победу сборной по крикету

Австралийская пивоваренная компания Carlton and United Breweries пообещала, что угостит каждого взрослого жителя страны бесплатным пивом в том случае, если местная сборная по крикету сможет одержать победу в турнире Ashes series, пишет The Guardian.

Как рассказали представители фирмы, купоны на получение пива будут напечатаны в пяти австралийских газетах. Если австралийская сборная по крикету сможет одолеть соперников из Англии (именно эти две сборные участвуют в Ashes series), то купоны можно будет обменять на пиво. В случае успеха команды акция по раздаче бесплатного пива обойдется компании примерно в 20 миллионов австралийских долларов (более 19 миллионов долларов США).

Первая игра в рамках турнира между двумя сборными состоится в австралийском Брисбене 25 ноября. Финал соревнования пройдет в январе 2011 года.

За последние 24 года австралийцы не проигрывали Ashes series у себя на родине ни одного раза. Тем не менее, англичанам дважды за последние годы удавалось выиграть домашние серии игр Ashes series.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше