Ювелирная фирма подала в суд на Кортни Лав

Компания Jacob & Co., специализирующаяся на предоставлении украшений знаменитостям, подала в суд на певицу и актрису Кортни Лав, пишет NY Daily News. В иске, переданном в манхэттенский суд первой инстанции, говорится, что Лав не вернула фирме украшения, взятые напрокат, нарушив таким образом обязательства перед Jacob & Co.

В бумагах указано, что певица воспользовалась услугами ювелирной компании в сентябре 2010 года - тогда она взяла во временное пользование две цепочки, серьги и браслет. Из всех перечисленных украшений Лав вернула компании только браслет. Когда истек срок возвращения украшений, представители Jacob & Co. напомнили певице о необходимости соблюдения правил компании и потребовали у нее ювелирные изделия, однако так и не получили их.

В итоге компания решила судиться с Кортни Лав. Согласно исковому заявлению, Jacob & Co. требует либо вернуть украшения, либо возместить их стоимость - 113 тысяч 700 долларов. Ни представители Лав, ни она сама пока не прокомментировали ситуацию.

Клиентами ювелирной компании, которая сдает украшения напрокат, в разное время был такие знаменитости как Пэрис Хилтон, Дэвид и Виктория Бекхэмы, Келли Осборн, Брэд Питт, Кэти Перри, Мадонна, Том Круз и многие другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше