Джастин Тимберлейк согласился записать новый альбом с 'N Sync

Джастин Тимберлейк проявил заинтересованность в возрождении группы 'N Sync, участником которой он ранее являлся. Об этом сообщается на сайте Undercover.

В последние годы Тимберлейк посвящает все больше времени работе в кино, а не поп-музыке. В частности, в 2010 году на экраны вышел фильм "Социальная сеть" Дэвида Финчера, в котором Джастин сыграл основателя интернет-сервиса Napster Шона Паркера. Кроме того, в середине декабря в прокат будет выпущена лента "Медведь Йоги", в которой Тимберлейк озвучивает нарисованного на компьютере медведя Бу-Бу.

При этом сольная дискография Тимберлейка включает всего два альбома. Диск "FutureSex/LoveSounds", последний их них, поступил в продажу еще в 2006 году. Тем не менее, Джастин заявил, что найдет время для работы над новым альбомом 'N Sync, как только остальные участники проекта решат приступить к записи.

Квинтет 'N Sync был создан в середине 90-х и просуществовал до 2002 года. За это время группа выпустила три полноценных студийных альбома. Два из них сумели подняться до первой строки североамериканских чартов. Причинами распада группы являлись в том числе рост популярности Тимберлейка и его желание построить сольную карьеру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше