Тюлени помогли влюбленному американцу сделать предложение подруге

Тюлени, обитающие в аквариуме в Новой Англии, помогли влюбленному американцу сделать предложение руки и сердца, пишет The Boston Globe. Животные стали участниками небольшого представления, кульминацией которого стала просьба выйти замуж.

Как рассказал 24-летний Стив Джонсон, на подготовку "операции" в аквариуме у него ушло несколько недель. Он предварительно договорился с дрессировщиками животных, чтобы те в свою очередь подготовили своих подопечных к столь важному для него дню.

В конце ноября Джонсон и его подруга, Лора Фуллер отправились в аквариум, чтобы провести день вместе с тюленями и поучаствовать в процессе дрессировки животных. Когда развлекательная программа дня подошла к концу, одна из дрессировщиц стала показывать Фуллер рисунки, сделанные тюленем.

Одна из работ, которые держала в руках дрессировщица, была выполнена не тюленем, а влюбленным Стивом Джонсом. На бумаге оранжевыми буквами был написан вопрос "Ты выйдешь за меня замуж?". Когда Фуллер увидела эту надпись, она была удивлена и сначала не поняла, что происходит.

В этот момент к ней подплыл тюлень по кличке Чакода, который принес растерявшейся девушке игрушечное обручальное кольцо. Газета отмечает, что животное, видимо, тоже разволновалась, отчего дважды уронило игрушку, прежде чем сумело доставить ее Фуллер.

После того, как Чакода передал девушке игрушечное кольцо, в дело вмешался Джонсон, который встал на колено и уже сам, без помощи дрессировщицы и тюленей, сделал своей подруге предложение. Фуллер ответила согласием.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше