Австралийских крокодилов назвали в честь принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Двух крокодилов, живущих в природном парке на севере Австралии, назвали в честь британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон, пишет The Northern Territory News. Животным было решено дать такие имена, чтобы отдать дань уважения будущим молодоженам, а также обратить внимание на чувства самих крокодилов, которые, как отмечает издание, в полном восторге друг от друга.

"Влюбленные" крокодилы поселились в парке города Дарвин Crocosaurus Cove около года назад. Примечательно, что до недавнего времени они носили другие имена. Самца звали Гудини, а его подругу - Бэсс. Теперь же крокодилы получили новые имена. Откликаются ли бывший Гудини и Бэсс на свои новые клички, не уточняется.

Представители парка отметили, что новоиспеченные Уильям и Кейт являются одной из самых плодовитых крокодильих пар, живущих на территории Crocosaurus Cove. В течение брачного сезона у них рождаются до 30 детенышей.

Вес Уильяма составляет 690 килограммов, а длина - 4,6 метра. Вес его подруги, Кейт, достигает 110 килограммов, а длина составляет 2,8 метра.

Британский принц Уильям и его подруга Кейт Миддлтон объявили о помолвке в начале ноября 2010 года. Бракосочетание пары состоится в Лондоне 29 апреля 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше