EA выпустит демо-версию Dead Space 2

Издательство Electronic Arts выпустит демо-версию ужастика Dead Space 2, сообщает GameSpot. Демо-версия появится 21 декабря 2010 года в сетевой службе Xbox Live и 22 декабря 2010 года в сетевой службе PlayStation Network.

В демо-версии игрокам предстоит отразить атаку кровожадных мутантов на церковь юнитологии, которая служит убежищем для мирных граждан. Игроки смогут опробовать новые инструменты и виды оружия, в том числе ракетные ускорители, которые позволяют свободно перемещаться в невесомости.

Первая часть Dead Space вышла в октябре 2008 года на персональных компьютерах и консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Игра является экшном от третьего лица, ее действие происходит в далеком будущем. Главный герой Dead Space, инженер Айзек Кларк, попадает на космический корабль, который заражен мутантами-некроморфами. Игра получила высокие оценки критиков. По состоянию на август 2010 года она разошлась в количестве двух миллионов копий.

В октябре 2009 года на консоли Wii вышел шутер Dead Space: Extraction. События игры разворачиваются незадолго до начала первой игры. Продолжение Dead Space было анонсировано в конце 2009 года. Игра также будет выпущена на платформах PC, PS3 и Xbox 360. Ее релиз запланирован на 28 января 2011 года. Айзек Кларк останется в центре сюжета Dead Space. В новой игре он должен будет пережить нашествие некроморфов на орбитальный город.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше