Blizzard ослабит монстров в World of Warcraft

Компания Blizzard понизит сложность сражений в новом дополнении к онлайновой RPG World of Warcraft - Cataclysm. Разработчики опубликовали предварительный список готовящихся изменений на официальном сайте игры.

Изменения также затронут баланс рас и классов, гильдии, экипировку, квесты и пользовательский интерфейс. Они являются частью обновления, которое будет выпущено для игры в ближайшее время. Точная дата релиза обновления не уточняется. В данный момент новая версия игры тестируется на специальных серверах.

Примечательно, что незадолго до публикации списка изменений один из ключевых разработчиков World of Warcraft Грег Стрит (Greg Street) отверг претензии игроков к сложности нового "контента". По его словам, сражения высокого уровня должны быть сложными, иначе их существование теряет смысл.

Компания Blizzard выпустила дополнение Cataclysm 7 декабря 2010 года. Его продажи за первые сутки составили более 3,3 миллионов копий. В течение месяца эта цифра выросла до 4,7 миллионов. World of Warcraft: Cataclysm поставила абсолютный рекорд по темпам продаж среди компьютерных игр. Она превзошла в том числе и предыдущие два дополнения к World of Warcraft - The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.

Новое дополнение содержит ряд новых локаций, также оно меняет те локации, которые присутствовали в игре с момента ее запуска в 2004 году. Кроме того, дополнение открывает две новые играбельные расы и повышает уровень развития до 85 уровня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше