В сети появился первый промокадр из новых "Людей Икс"

В интернете появился первый промокадр к картине "Люди Икс: Первый класс". Посмотреть изображение можно тут.

На снимке (слева направо) изображены Майкл Фассбендер в роли Магнето, Роуз Бирн в роли Мойры Мактаггерт, Дженьюэри Джонс в роли Эммы Фрост, Джейсон Флеминг в роли Азазеля, Николас Холт в роли Зверя, Лукас Тилл в роли Хавока, Зоуи Кравиц в роли Анджелы Сальвадор, Дженифер Лоуренс в роли Мистик и Джеймс Макэвой в роли молодого профессора Чарльза Ксавьера.

Фильм должен раскрыть историю знакомства и дружбы доктора Ксавьера и Магнето во время основания школы для одаренных детей, в которой обучались молодые мутанты. Кроме этого в фильме планируется объяснить, из-за чего друзья стали врагами.

Отметим, что первые фото Дженьюэри Джонс в роли Эммы Фрост (известной также как Белая королева), появились еще в сентябре 2010 года. Фрост сначала противостояла людям Икс, а потом стала одной из участниц команды.

Франшиза "Люди Икс" в настоящее время состоит из четырех картин, которые в сумме заработали 786 миллионов долларов. Последним фильмом в серии стала картина "Люди Икс: Начало. Росомаха ", которая заработала в прокате около 180 миллионов долларов. Выход новой картины запланирован на 3 июня 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше