The Kinks переиздадут семь ранних альбомов

Семь ранних альбомов The Kinks будут переизданы в первой половине 2011 года, сообщается на сайте Undercover.

Речь идет о пластинках "Kinks", "Kinda Kinks", "The Kink Kontroversy", "Face to Face", "Something Else by The Kinks", "Arthur (Or the Decline and Fall of the British Empire)" и "Muswell Hillbillies". Все эти альбомы были изданы в период с 1964 по 1971 год (группа продолжала выпускать пластинки до 1990-х годов). О переиздании еще трех альбомов того же периода - "The Kinks Are the Village Green Preservation Society", "Lola Versus Powerman and the Moneygoround, Part One" и саундтрека к комедии Ральфа Томаса "Перси" - в настоящее время не сообщается.

Предполагается, что в переизданные альбомы войдут различные дополнительные материалы - в частности, редкие и ранее не издававшиеся треки. Кроме того, каждый диск будет снабжен большим информационным буклетом.

Группа The Kinks была сформирована в Лондоне в 1964 году братьями Рэем и Дэйвом Дэвисами. За свою карьеру коллектив выпустил более 20 студийных альбомов. Последний из них был издан в 1993 году и назывался "Phobia". The Kinks распались в 1996 году, но оба основателя группы продолжают работать в качестве сольных исполнителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше