В результате двух взрывов в Дагестане пострадали 20 человек

В результате двух взрывов, произошедших в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана вечером 14 февраля, пострадали, по уточненным данным, как минимум 20 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Первое взрывное устройство около 19:40 по московскому времени возле отделения милиции в Губдене привела в действие смертница. В результате этого взрыва погиб сотрудник внутренних войск МВД РФ, еще четверо получили ранения.

Около 22:35 на въездном посту в Губдене сработало второе взрывное устройство. Самодельная бомба, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов Карабудахкентского района, была заложена в машину, за рулем которой находился смертник.

В результате второго взрыва ранения получили как минимум 16 человек - милиционеры и военнослужащие, один сотрудник милиции погиб. В свою очередь "Интерфакс" со ссылкой на сотрудников районной больницы, куда поступают раненые, сообщает, что среди пострадавших в результате взрыва есть "как военные, так и гражданские лица".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше