Раненный в Иркутске сотрудник ФСБ отказался от госпитализации

Сотрудник ФСБ, получивший огнестрельное ранение в торговом центре в Иркутске, отказался от госпитализации. Об этом 22 февраля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ по Иркутской области.

Сотрудник ФСБ был ранен в руку навылет. После оказания медицинской помощи он заявил, что не хочет ложиться в больницу, так как собирается отпраздновать 23 февраля дома с семьей.

Ранее издание Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что раненный в торговом центре сотрудник ФСБ скончался. Однако меньше чем через час после публикации заметки издание исправило ее текст.

По разным сведениям, вооруженный преступник открыл огонь в торговом центре "Пассаж" или "Манеж". Эти торговые комплексы располагаются на улице Литвинова в соседних домах. На той же улице расположены здания областного управления ФСБ и ГУВД.

Неизвестный мужчина с двумя пистолетами ворвался в торговый центр и стал угрожать продавцам. На место оперативно прибыли силовики. Мужчина открыл огонь и ранил сотрудника ФСБ, после чего был задержан. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Личность задержанного пока не установлена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше