Стартовал седьмой международный конкурс The Best Of Blogs

23 февраля 2011 года начался прием заявок на международный конкурс The Best Of Blogs, который проводит компания Deutsche Welle. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Желающие могут выдвинуть своих кандидатов на thebobs.com до 11 марта. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса под своим аккаунтом в Twitter или Facebook.

Русскоязычные ресурсы можно выдвигать на конкурс в семи категориях: лучший блог, лучший видеоблог, лучшая общественная кампания в социальных медиа, наиболее полезный для общества ресурс (Best User Technology for Public Good), лучший правозащитный ресурс, лучший ресурс, выступающий за свободу слова, а также лучший блог на русском языке.

Победители The BOBs будут определяться голосованием пользователей (номинация - лучший русскоязычный блог), а также международным жюри. В 2011 году Рунет в составе жюри представляет ведущий "Эха Москвы" и популярный блогер Александр Плющев.

Список финалистов конкурса будет оглашен 21 марта, имена победителей будут названы 12 апреля.

Международный конкурс The Best Of Blogs проводится Deutsche Welle в седьмой раз. В 2010 году в число победителей вошли три русскоязычных блога: "Мистер Фриман", "Проснись, мистер Грин" и "Мир удивительных вещей". Кроме того, пользователи назвали лучшим русскоязычным ресурсом "Бутырка-блог".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше