В Москве неизвестный обстрелял милиционера

На востоке Москвы в среду, 2 марта, неизвестный попытался застрелить милиционера. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-группы УВД ВАО Татьяну Петрову, пострадавший - старший участковый уполномоченный по району Гольяново - ранен в скулу и в плечо.

По словам Петровой, нападение было совершено около 18:30, когда пострадавший подъехал к опорному пункту милиции, расположенному в доме № 19 по Щелковскому шоссе. Неизвестный выстрелил в милиционера три раза.

Вместе с тем, неофициальный источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что на Щелковском шоссе стреляли в участкового инспектора, майора милиции Гагика Бинаминяна. Собеседник агентства рассказал также, что для поиска нападавшего объявлен план "Вулкан-5".

Также "Интерфакс" отмечает, что в августе 2010 года Гагика Бинаминяна активно обсуждали на националистических сайтах, обвиняя его в незаконном возбуждении уголовного дела.

РИА Новости, в свою очередь, сообщает со ссылкой на неназванный источник, что на Щелковском шоссе ранили участкового оперуполномоченного милиции, который попытался проверить документы у некоего мужчины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше