В Новосибирске стартовал самый длинный в мире IT-форум

В Новосибирске стартовал шестой по счету IT-форум "Сибирские интернет-недели". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Организаторы позиционируют мероприятие как "крупнейшее в российских регионах и самое длинное в мире". С 14 по 27 марта пройдут 10 тематических конференций и более 200 мастер-классов, предметами обсуждения которых станут интернет-бизнес, интернет-маркетинг, PR и социальные медиа, электронная коммерция, разработка ПО, мобильные приложения, веб-дизайн и продвижение через поисковые системы. Всего в "интернет-неделях" примут участия более 200 представителей индустрии из 30 городов.

Также в рамках "Сибирских интернет-недель" пройдут слет веб-разработчиков Code-Fest, конференция стартаперов Startup Weekend-Сибирь, а также кадровая биржа, в рамках которой ведущие сибирские и российские интернет-компании будут осуществлять набор сотрудников.

"Сибирские интернет-недели" проходят в Новосибирске дважды в год - в марте и сентябре. Традиционно организатором форума является "Сибирский веб-клуб". В марте 2011 года вторым главным организатором стала компания "Мегаплан".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше