Сборная России по футболу сыграла вничью с Арменией

Сборная России в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу, который пройдет в 2012 году, сыграла вничью со сборной Армении. Матч, проходивший в Ереване, закончился безголевой ничьей. Теперь у сборной России десять очков после пяти матчей, в своей группе она занимает первое место. У Армении - восемь очков после такого же количества матчей.

Матч в Ереване проходил в целом с преимуществом сборной России. Однако опасных моментов россияне создали не очень много. Не смогли они и воспользоваться большим количеством стандартных положений: всего сборная России подала за матч 13 угловых.

Отметим, что, по данным источника "Ленты.Ру", в самом Ереване около 400 человек, включая приехавших из России болельщиков, не смогли попасть на стадион. По предварительной информации, на матч было продано больше билетов, чем вмещает стадион.

Основными соперниками сборной России в отборочной группе являются сборные Ирландии и Словакии. Они набрали по семь очков после четырех игр. В 22:00 Словакия сегодня играет с Андоррой, а Ирландия - в 22:45 с Македонией. Если обе эти команды добьются успеха, то они догонят Россию по количеству очков.

На чемпионат Европы в 2012 году поедут команды, занявшие в своих группах первые места. Те, кто займет вторые места, будут бороться за попадание на ЧЕ в стыковых матчах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше