Леди Гага станет колумнисткой модного журнала

Певица Леди Гага станет колумнисткой американского журнала о моде V. Об этом исполнительница сообщила в своем микроблоге в Twitter. Поп-звезда написала, что приступит к своей новой работе в апреле 2011 года. Она намерена писать колонки о моде и своем отношении к текущим тенденциям.

В свою очередь руководство V решило объявить конкурс на лучшую иллюстрацию к публикациям Леди Гаги. Представители издания призвали поучаствовать в нем художников и дизайнеров, которые работают карандашами, красками, предпочитают технику коллажа или компьютерную графику. Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Изображение, которое будет признано победителем, разместят в майском номере V. Выход выпуска с колонкой Леди Гаги запланирован на 21 мая.

Модный журнал V выходит в США с 1999 года. Ежегодно выходит шесть номеров издания. По данным на 2010 год, аудитория журнала составляла 315 тысяч человек. Журнал специализируется на публикации фэшн-съемок различной направленности (например, фотографии азиатских моделей или моделей так называемого "размера плюс"), а также интервью с представителями модной индустрии, шоу-бизнеса и поп-культуры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше