Участники Comedy Club подарили Медведеву iPad 2

Резиденты Comedy Club 1 апреля побывали в гостях у президента России Дмитрия Медведева, сообщает агентство "Интерфакс". Участники проекта подарили главе государства iPad 2, в память которого загружены все шоу и сериалы Comedy Club Production.

Медведев сказал, что будет брать подарок в поездки. "Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна", - сказал глава государства. На встрече с президентом присутствовали десять участников Comedy Club.

Гости поинтересовались у президента его планами на 2012 год, а именно тем, как он планирует отметить двухсотлетие Бородинского сражения. Кроме того, они рассказали Медведеву, что резидент Comedy Club Михаил Галустян объединяет в себе черты всех трех талисманов зимней Олимпиады в Сочи: зайки, леопарда и медведя.

Отвечая на вопрос о том, успеет ли Россия провести Олимпиаду, если на 2012 год запланирован конец света, Медведев сказал, что соревнования состоятся, поскольку конец света, по его данным, прогнозируют позже.

Также артисты спросили у президента, разыграл ли его кто-нибудь 1 апреля. Медведев ответил, что нет, добавив, что сам располагает множеством возможностей для розыгрышей. "У меня на столе в папках много поводов для розыгрышей", - цитирует агентство слова главы государства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше