Среда обитания

В Подмосковье заключена крупная арендная сделка

Компания "Спортмастер" станет якорным арендатором торгового центра (ТЦ) "Гренада" в подмосковном городе Люберцы. Об этом говорится в сообщении компании S.A.Ricci/KingSturge, которая является эксклюзивным брокером проекта.
Площадь гипермаркета, который разместится на двух этажах ТЦ, составит более 3800 квадратных метров. Договор аренды заключен на 10 лет. Предполагается, что магазин будет открыт в августе этого года.
Торговый центр "Гренада" общей площадью 18 тысяч квадратных метров расположен в 3 километрах от МКАД на Новорязанскому шоссе. Инвестором и девелопером проекта выступает группа компаний "Веста-СФ".
Как отмечают эксперты, в связи со сложной транспортной ситуацией в центре Москвы и сложностью доступа к комплексам на МКАД, в настоящее время все больше крупных компаний проявляют интерес к подмосковным торговым центрам.
ГК "Спортмастер" - лидер розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ. По системе франчайзинга холдинг развивает в России сети "Спортландия", Columbia" и "Footterra".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше