Австралийцы раскрыли разработку нового Burnout

Австралийское государственное рейтинговое агентство косвенно подтвердило разработку новой части гоночной игры Burnout Crash. На его сайте появилась официальная запись, посвященная этой игре.

Electronic Arts выпустит новый Burnout на различных платформах. В качестве страны разработки указана Великобритания, а это значит, что скорее всего игрой занимаются ее создатели из студии Criterion. Ранее в середине марта ее глава, Алекс Уорд, писал в своем блоге, что готовится к презентации новой игры студии. Никаких подробностей насчет даты выхода или сюжета игры пока неизвестно.

Серия Burnout насчитывает 7 игр, первая из которых вышла в 2001 году, а последняя - Burnout Paradise - в 2008 году. Основными особенностями игр серии являются реалистичная модель разрушения машин, кинематографические ракурсы, огромные скорости гонок, а также модели машин, которые внешне напоминают настоящие, но скрываются под вымышленными названиями. Все игры серии были хорошо приняты в игровом сообществе, поэтому Electronic Arts доверили студии Criterion создание прошлогодней игры Need For Speed: Hot Pursuit.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше