Программа "Время" вошла в тройку самых популярных передач в России

Программа "Время", вышедшая 30 марта, в день смерти Людмилы Гурченко, оказалась одной из самых популярных передач на российском телевидении за всю неделю с 28 марта по 3 апреля. Об этом свидетельствуют данные рейтинга "ТВ Индекс", еженедельно публикуемого агентством "TNS Россия".

Рейтинг программы "Время" (среднее количество человек, смотревших программу в процентах от общей численности исследуемой аудитории) 30 марта составил 7,6 процента, а доля (среднее количество человек, смотревших программу в процентах от количества телезрителей в данный момент времени) - 20,5 процента.

Лучше показатели были зафиксированы только у двух программ: "Пусть говорят" (рейтинг 10,1 процента, доля - 27,8 процента) и седьмой серии "Всегда говори всегда", сериала, который выходит на "России-1" (рейтинг 8,3 процента, доля - 25,3 процента).

В обычные недели один из выпусков программы "Время" занимает место в десятке самых популярных передач, но редко входит в тройку. Так, на неделе с 21 по 27 марта самое популярное "Время" (24 марта) набрало рейтинг в 7,1 процента, а долю - в 19,6 процента.

Стоит отметить, что в десятку самых популярных программ по итогам недели с 28 марта по 3 апреля вошла еще одна передача, посвященная Людмиле Гурченко. Вышедшая на НТВ программа "Русские сенсации. За пять минут до вечности" набрала рейтинг в семь процентов и долю в 19,5 процента.

Рейтинг TNS основывается на данных опроса населения России в возрасте от 4 лет и старше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше