Среда обитания

В Подмосковье построят крупный торгово-развлекательный центр

Производитель мебели Elt планирует построить на Пятницком шоссе в районе Митино торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Отрада". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора компании Игоря Хрипкова.
Общая площадь комплекса составит 66,2 тысячи квадратных метров. Проект также предусматривает парковку на 2500 машиномест. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец 2011 года. Объем инвестиций в проект составит примерно 1,2 миллиарда рублей. Срок окупаемости оценивается в три года.
Примерно на 40 процентов площадей ТРЦ уже найдены арендаторы. Якорными арендаторами ТРЦ будут гипермаркет "О'кей", магазин строительных материалов "Касторама" и магазин бытовой техники "Медиа Маркт". По данным "Лента.Ру-Недвижимость", эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду "Отрады" является компания KnightFrank.
По информации "Интерфакса", торговый комплекс расположится на участке в 22 гектара. Ранее здесь располагалось мебельное производство компании, которое будет переведено в город Пушкино.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше