Тихонов выйдет в основном составе "Спартака" на матч Кубка России

Играющий тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов выйдет в основном составе на матч 1/4 финала Кубка России с ФК "Краснодар". Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру". Ранее генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин говорил, что эта игра станет для 40-летнего Тихонова прощальной.

Кто еще выйдет на поле с первых минут, не сообщается. Известно, что в игре не сможет принять участие травмированный вратарь "Спартака" Андрей Дикань - вместо него, скорее всего, сыграет Николай Заболотный.

Матч "Спартак" - "Краснодар" пройдет 20 апреля на стадионе "Лужники" и начнется в 19:30 по московскому времени. В этой встрече столичной командой в последний раз будет руководить Карпин, который 18 апреля подал в отставку с поста главного тренера. Ожидается, что 21 апреля будет назван новый наставник команды.

20 апреля, кроме матча "Спартак" - "Краснодар", пройдет еще одна игра 1/4 финала Кубка России - питерский "Зенит" встретится с московским ЦСКА. Этот матч состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени.

Тихонов выступал за "Спартак" с 1992 по 2000 годы и много лет был капитаном команды. После ухода из столичного клуба Тихонов играл за самарские "Крылья Советов", "Маккаби" из Тель-Авива, астанинский "Локомотив" и подмосковные "Химки". Тихонов вернулся в "Спартак" в феврале 2011 года и вошел в тренерский штаб.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше