Мэлу Гибсону разрешили общаться с бывшей подругой

Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева отказалась от обвинений актера в избиении, сообщает Associated Press. Об этом стало известно в ходе процесса о разделении родительских обязанностей между Григорьевой и Гибсоном, который идет в Лос-Анджелесе.

Адвокат Григорьевой заявил в суде, что его клиентка хочет снять с Гибсона запрет на общение с ней. По данным издания TMZ.com, судья Скотт Гордон удовлетворил просьбу.

Источник CNN, близкий к Григорьевой, заявил, что она поступила так ради их общей дочери Люсии. Речь идет об отказе от обвинений в избиении только в рамках дела об опеке над Люсией.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в январе 2010 года, когда Гибсон пришел домой к Григорьевой, чтобы повидаться с дочерью. Между актером и его бывшей подругой произошла ссора, и Гибсон ударил ее по лицу и выбил зуб. Впоследствии он пошел на сделку с правосудием и был приговорен к трем годам условно и посещению курсов по борьбе с чрезмерными проявлениями эмоций.

Во время рассмотрения дела Гибсону запретили приближаться к Оксане Григорьевой и их общей дочери. О каких условиях воспитания дочери стороны ведут переговоры, не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше