Форум "Медиа будущего" соберет несколько сотен участников

Международный форум "Медиа будущего" (Future Media), как ожидается, привлечет около 300 участников со всего мира. Такой интерес объясняется большой актуальностью намеченных для обсуждения вопросов, касающихся развития медиатехнологий, влияния новых и традиционных СМИ на общество и будущего журналистики, говорится в пресс-релизе организаторов форума.

За полтора месяца до начала форума на него аккредитовалось уже более 200 из 300 приглашенных участников из России и США, а также стран Европы и Азии. В их числе не только руководители мировых и российских медийных компаний, но и представители международных организаций, инновационных компаний и аналитических центров, которые занимаются развитием медиаотрасли.

Форум пройдет 24 июня в Москве в международном мультимедийном пресс-центре медиахолдинга РИА Новости на Зубовском бульваре, 4. Планируется, что он станет центральным событием празднования 70-летия информагентства, а также одним из ключевых мероприятий 2011 года для мировой медиаиндустрии.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте РИА Новости на русском и английском языках. Уже сейчас желающие могут адресовать свои вопросы участникам форума на специальной странице в социальной сети: www.facebook.com/FutureMediaForum.

Аккредитация прессы и участников проходит на сайте форума. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше