Чарли Шина перевоспитают на "Селигере-2011"

Чарли Шин станет официальным гостем молодежного форума "Селигер 2011". Об этом сообщается в пресс-релизе проекта "Беги за мной", поступившем в "Ленту.Ру".

Планируется, что голливудский актер не только примет участие в этом проекте, посвященном распространению здорового образа жизни среди юношей и девушек в возрасте от 16 до 23 лет, но также посетит молодежный форум. По замыслу организаторов, Шин выступит в качестве живого подтверждения того, "что начать заботиться о здоровье никогда не поздно".

В пресс-релизе приводятся следующие слова актера: "Эти русские ребята бегают вместе и правильно питаются, чтобы быть здоровыми. Почему бы и мне не начать. Да, ты мог проспать 40 лет подряд, но это не мешает тебе проснуться".

Актер Карлос Ирвин Эстевес, работающий под псевдонимом Чарли Шин, известен не только своими ролями в кино и на телевидении, но и неадекватным поведением, употреблением разного рода алкогольных напитков и наркотических средств. Так, в январе 2011 года Шин неожиданно попал в больницу. Изначально сообщалось, что из-за грыжи, однако, позже стало известно, что актер был госпитализирован после 36-часовой вечеринки, во время которой, по словам свидетелей, он курил крэк.

После этого актер был отправлен в реабилитационную клинику, однако вскоре был выпущен для курса лечения на дому, которое сопровождалось, по сведениям американской прессы, разгульным образом жизни. В марте 2011 года Шин был уволен из сериала "Два с половиной человека", где играл главную роль. На место Шина взяли Эштона Катчера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше