Доренко расскажет слушателям РСН "Русские сказки"

Новая передача Сергея Доренко, которая будет выходить по пятницам на радиостанции "Русская служба новостей", называется "Русские сказки". Об этом, как сообщает "Интерфакс", рассказал сам журналист.

Первый выпуск программы выйдет в эфир в пятницу, 10 июня, в 18:00. Передача, в которой, по словам Доренко, ведущий со своими гостями собирается "смеяться над несмешным", будет выходить еженедельно.

27 мая Сергей Доренко на своей странице в социальной сети Facebook написал, что планирует запустить новую программу, по формату отличающуюся от его передачи "Подъем". Тогда стало известно, что журналист собирается приглашать в студию для обсуждения важных событий гостей, но не будет отвечать на звонки радиослушателей.

Кроме того, Доренко сообщил, что иногда разговор будет идти "будто бы о заурядных вещах", которые, по мнению журналиста, на самом деле являются знаковыми. Помимо радиоверсии передачи планируется запустить ее телевизионный вариант.

Сейчас Доренко по утрам с понедельника по пятницу на РСН ведет программу "Подъем", которая выходит в эфир с 2008 года. Тогда же Доренко стал главным редактором радиостанции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше