Конкурс "Мисс США" выиграла представительница Калифорнии

Победительницей конкурса красоты "Мисс США - 2011" стала представительница штата Калифорния Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), сообщает Associated Press.

Финальный этап конкурса, в котором участвовала 51 претендентка, прошел в Лас-Вегасе вечером в воскресенье, 19 июня, по местному времени (утром 20 июня по московскому времени).

21-летняя жительница Лос-Анджелеса Алисса Кампанелла, сообщает AP, натуральная блондинка, однако еще шесть лет назад она сменила цвет волос на каштановый.

На конкурсе вопросов будущую обладательницу титула "Мисс США" спросили о ее отношении к легализации марихуаны. В Калифорнии, которую представляла Кампанелла, в ноябре 2010 года был проведен референдум по вопросу о легализации марихуаны, на котором большинство жителей штата проголосовали против. Кампанелла сообщила, что не поддерживает идею легализации марихуаны, хотя и согласна с ее использованием в медицинских целях.

Второе место на конкурсе "Мисс США" в 2011 году заняла Эшли Дарем (Ashley Durham) из Теннесси. Представительницам Алабамы и Техаса достались третье и четвертое места соответственно.

Став обладательницей титула "Мисс США", Алисса Кампанелла получила право представлять Соединенные Штаты на конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в сентябре в Бразилии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше