В России появится фронт защиты вампиров

В скором времени в России начнет действовать фронт защиты вампиров и других нелюдей. К регистрации организации уже приступили в Санкт-Петербурге, говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру". Идея создания фронта принадлежит основателям социальной сети Nuara.ru, ориентированной на тех, кто причисляет себя к вампирам, лешим и эльфам.

По словам инициаторов создания организации по защите прав нелюдей, на регистрацию фронта их подтолкнуло желание помочь и защитить вампиров и других представителей нечистой силы. "Права таких лиц на сегодняшний день никак не защищены, общество преимущественно относится к ним негативно. Наша задача это положение изменить", - пояснили авторы проекта.

Как рассказали руководители соцсети для вампиров, устав новой организации уже готов и после того как завершится подготовка остальной документации, пакет бумаг будет передан на регистрацию в Минюст РФ. Ожидается, что это произойдет в течение месяца.

Как много времени уйдет на регистрацию фронта защиты вампиров, неизвестно. Пока же все желающие могут оставить свою подпись в поддержку организации. Сделать это можно здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше