Майк Тайсон предсказал результат боя Кличко - Хэй

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в Гамбурге. Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон добавил, что Хэй "не заслужил" боя с Кличко.

Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), много раз говорил о том, что собирается нокаутировать Хэя в 12-м раунде. Британец недавно заявил, что отправит соперника в нокаут не позднее шестого раунда.

Бой Кличко - Хэй состоится на футбольном стадионе Imtech-Arena, где проводит свои домашние матчи немецкий "Гамбург". По московскому времени поединок начнется уже в ночь на 3 июля около 01:00. Прямую трансляцию будет вести канал "Россия 2".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше