О победе "Рубина" над киевским "Динамо" сделали рекламу

Агентства "Восход" и "Кинограф" сняли для мясокомбината "Кунгурский" несколько рекламных роликов, которые ориентированы на казанский рынок. В одном из роликов обыгрывается победа местного "Рубина" над киевским "Динамо" в отборочном матче к Лиге чемпионов.

Все ролики выложены на портале Sostav. Издание уточняет, что все они снимались на Украине.

В "спортивном" ролике показано, как жители деревни смотрят новости по телевизору. В телевизионной программе говорится, что "Рубин" обыграл "Динамо" со счетом 0:2 (речь идет об этом матче). Услышав о победе "Рубина", деревенские жители отправляют в Казань грузовик с колбасами. "Пущай отмечают", - говорит главный герой ролика.

В другом видео, снятом для мясокомбината "Кунгурский", говорится о том, что деревня похожа на крупные города. В третьем ролике деревенские жители отправляют колбасу в город из-за того, что услышали в новостях о супружеских парах, которые живут вместе уже 50 и 60 лет.

Sostav отмечает, что в дальнейшем телевизионные новости в рекламных роликах будут меняться несколько раз в неделю (для этого они будут специально переозвучиваться). Таким образом, в рекламе всегда будет актуальная информация о Казани.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше