Названы победители рекламного фестиваля Golden Drum 2011

Российское рекламное агентство "Восход" получило главный приз международного рекламного фестиваля Golden Drum 2011 в номинации Direct. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.

Список всех обладателей гран-при Golden Drum в категории Single Channel можно посмотреть здесь. Победители еще в пяти номинациях в категории Multi Channel будут объявлены в ночь с 8 на 9 октября.

"Восход" получило гран-при фестиваля за рекламную кампанию "Книги-освежители" для книжной сети "100 000 книг". На освежителях для туалетов были напечатаны отрывки из книг. За эту работу агентство получило еще один золотой "барабан" - в номинации New or Innovative.

В июне 2011 года за данную рекламную кампанию "Восход" получило бронзовую награду в категории Media на рекламном фестивале "Каннские львы". В начале октября агентство также завоевало сразу два первых места за свою идею с освежителями на Московском международном фестивале рекламы Red Apple 2011: в номинациях “Нестандартные рекламоносители” и “Коммуникационный дизайн”.

Российские агентства на Golden Drum 2011 также завоевали три серебряных "барабана", указывает AdMe. Их получили агентство Instinct за ролик, снятый специально к фестивалю, агентство Leo Burnett Moscow за видео "Death Revealer" для журнала The Village, а также BBDO Russia Group за ролик "Комар" для окон "Строй-Мастер".

В 2010 году Leo Burnett Moscow получило первый российский гран-при Golden Drum за 15 лет. Награда была присуждена в номинации Design & Art Direction за серию принтов для Lego.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше