Режиссера "Судьи Дредда" отстранили от работы

Режиссер новой версии фильма "Судья Дредд" Пит Трэвис был уволен из проекта, сообщает Total Film.

Информации о причинах, побудивших продюсеров отказаться от сотрудничества с Трэвисом, в настоящее время нет. Весь материал для фильма уже был отснят, в ближайшее время начнется монтаж картины. Руководить этим процессом будет Алекс Гарленд, работающий над лентой в качестве сценариста и продюсера. (Ранее он также принимал участие в создании фильмов "Пляж", "28 дней спустя", "Пекло" и "Не отпуская меня").

Есть вероятность, что некоторые сцены из фильма будут пересняты. Кроме того, предполагается, что Гарленд будет фигурировать в титрах "Судьи Дредда" в качестве еще одного режиссера. Фильм должен выйти в прокат 21 сентября 2012 года.

Новый фильм "Судья Дредд" основан на комиксах, события которых разворачиваются на Земле в будущем. Согласно сюжету, большая часть планеты непригодна для жизни. Люди проживают в мегаполисе под названием Mega-City One. Улицы патрулируются судьями, в число которых входит и Дредд.

Комиксы о Дредде уже экранизировались в 1995 году. Тогда главного героя картины сыграл Сильвестр Сталлоне. В новой версии "Судьи Дредда" эту роль исполняет Карл Урбан ("Властелин колец", "Превосходство Борна", "Рэд").

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше