Среда обитания

Мэтью Перри решил продать очередной особняк

Американский актер Мэтью Перри, известный главным образом по роли Чендлера Бинга в телесериале "Друзья", за 5,695 миллиона долларов выставил на продажу особняк на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает портал The Real Estalker.
Общая площадь двухэтажного дома, построенного в 1955 году и впоследствии модернизированного, превышает 380 квадратных метров. В нем насчитывается три спальни и три ванных комнаты. В особняке также есть гостиная, столовая, кухня, несколько каминов, кинозал. На прилегающем участке (0,14 гектара) располагаются бассейн, спа, площадка для барбекю и гараж на два автомобиля.
По данным издания, актер приобрел недвижимость в марте 2008 года за 4,475 миллиона долларов.
В последнее время Мэтью Перри активно распродает и покупает недвижимость. В середине августа актер выставил на продажу апартаменты в элитном жилом комплексе Sierra Towers в Лос-Анджелесе. Квартира площадью 155 квадратных метров позднее была продана за 2,850 миллиона долларов (недвижимость выставлялась на продажу за 2,995 миллиона долларов).
Также в августе Перри за 8,65 миллиона долларов купил особняк площадью более 370 квадратных метров в районе Сансет Стрип. В начале октября актер выставил на продажу особняк в Малибу. Дом площадью более 340 квадратных метров предлагается за 13,5 миллиона долларов.
Помимо "Друзей" Мэтью Перри также снимался в фильме "Девять ярдов", его продолжении ("Десять ярдов"), картине "Папе снова 17" и целом ряде других кинолент и телевизионных шоу. Кроме того, он выступает в качестве продюсера и сценариста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше