Уидон снял современную версию "Много шума из ничего"

Кинорежиссер Джосс Уидон снял модернизированную версию комедии Шекспира "Много шума из ничего". Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Съемки фильма проходили в Санта-Монике и завершились всего за 12 дней. Ключевых персонажей фильма - Беатриче и Бенедикта, играют Эми Эккер ("Поймай меня, если сможешь", сериал "Шпионка") и Алексис Денисоф (сериалы "Как я встретил вашу маму" и "Ангел").

Уидон работал над картиной не только как режиссер, но и в качестве продюсера. Лента "Много шума из ничего" стала первой работой новой студии Bellwether Pictures. Это предприятие было создано самим Уидоном для съемок фильмов с небольшими бюджетами.

Джосс Уидон в настоящее время занимается постановкой картины "Мстители", основанной на комиксах Marvel. В фильме заняты Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Стеллан Скарсгард и Гвинет Пэлтроу. По данным IMDb, бюджет этого проекта составляет 150 миллионов долларов США. Выход фильма в прокат запланирован на весну 2012 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше