Задержаны еще двое участников массовой драки в Иркутске

Количество задержанных по уголовному делу о массовой драке в иркутском кафе "Оскар" увеличилось до семи человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в местной полиции. Всего в конфликте приняли участие около 20 человек, вооруженных травматическими пистолетами и ножами.

Драка в кафе "Оскар", расположенном на окраине Иркутска, произошла в ночь на 29 октября. В результате драки пострадали четыре человека, двое были госпитализированы.

Как пишет иркутская "Комсомольская правда", среди задержанных предполагаемый зачинщик драки, а также хозяин кафе. По информации издания, кафе "Оскар" принадлежит езидскому вору в законе и имеет дурную репутацию в Иркутске.

По неподтвержденным данным конфликт, переросший в драку произошел между двумя группами мужчин - азербайджанцами и армянами. Причиной конфликта якобы стала женщина. Драка началась после того, как к кафе подъехали друзья одного из участников ссоры.

В связи с дракой было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Также, по данным "КП", в розыск объявлены два автомобиля - BMW X5 и Toyota Corona Exiv.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше