Дочь владельца "Формулы-1" стала жертвой вымогателя

Дочь руководителя и владельца "Формулы-1" Берни Экклстоуна - Тамара Экклстоун - пожаловалась в полицию на шантажиста, который угрожает раскрыть тайны ее личной жизни, пишет The Daily Mail.

Согласно информации источников издания, шантажист пообещал предать гласности подробности ее отношений с неким мужчиной, если она не выплатит "приличную сумму" с пятью нулями. Тамара, получив эти угрозы тут же обратилась в полицию.

Следователи уже занялись этим делом. В полиции объявили, что следствие находится на ранних стадиях, пока никто не арестован.

Отец Тамары Экклстоун, Берни, обладает более чем миллиардным состоянием. Недавно он приобрел для своей дочери 55-комнатный особняк в престижнейшем районе Лондона за 45 миллионов фунтов стерлингов. В нем оборудовали ночной клуб, боулинг, салон красоты, а также спа-салон для пяти собак девушки. На ремонт ушло примерно 18 миллионов фунтов.

Кроме того, Тамара может себе позволить вести настолько насыщенную жизнь, что стала героиней документального сериала под названием "Девушка на миллиард". Шоу транслировал британский Пятый канал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше