Началась десятая "прямая линия" Владимира Путина

15 декабря в 12:00 началась трансляция "Разговора с Владимиром Путиным". Беседу премьер-министра с россиянами в прямом эфире транслируют каналы "Россия-1" и "Россия-24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Ведущие программы - Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичюс. Онлайн-трансляцию передачи ведет "Лента.ру".

В этом году "прямая линия" с Путиным выходит в десятый раз. В ходе беседы премьер будет отвечать на вопросы, которые россияне смогут задать по телефону, SMS и через специальный сайт. Также в рамках программы будут осуществлены прямые включения с российскими городами.

Прием вопросов для "Разговора с Владимиром Путиным" начался 13 декабря. Как заявлял пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, в первый же день нагрузка на колл-центр составила около 600 вопросов в минуту. Большинство вопросов задали пенсионеры.

Задать вопрос премьер-министру можно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный) или отправив SMS-сообщение на номер 0-40-40 (отправка по России с телефонов любого оператора связи бесплатная). Также вопросы собираются на сайте moskva-putinu.ru.

Прошлый "Разговор с Владимиром Путиным" продлился более четырех часов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше