|
Футболисты ЦСКА. Фото ©AFP
|
ЦСКА попросил УЕФА поменять матчи с "Реалом" местами
Московский футбольный клуб ЦСКА обратился в УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" из российской столицы в испанскую. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора армейцев Романа Бабаева. Первый матч пройдет в феврале, и ЦСКА попросил перенести игру в Мадрид ввиду климатических условий.
Бабаев сообщил, что московский матч пройдет на стадионе "Лужники". Гендиректор ЦСКА подчеркнул, что "Реал" он считает одним из двух фаворитов турнира наряду с "Барселоной". Бабаев сказал, что он рад за болельщиков, которые увидят в Москве один из самых великих клубов мира.
Главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий сказал, что против мадридцев его команде будет "невероятно тяжело", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". В то же время, наставник ЦСКА выразил мнение, что против "Реала" у его команды будут шансы на победу. Что касается "Барселоны", то с ней, по мнению Слуцкого, соперничать "вообще нереально".
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14/15 и 21/22 февраля 2012 года. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта.
Ссылки по теме
- Слуцкий: если против "Барселоны" играть нереально, то с "Реалом" еще можно - Чемпионат.com, 16.12.11 - "Зенит" и ЦСКА узнали соперников в плей-офф Лиги чемпионов – Lenta.ru, 16.12.2011 - Тренер ЦСКА назвал ключевой момент матча с "Интером" – Lenta.ru, 08.12.2011 - ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов – Lenta.ru, 08.12.2011
Сайты по теме
- Лига чемпионов УЕФА
URL: http://lenta.ru/news/2011/12/16/matches/
|