Полицейского отстранили от работы за рассылку неприличной рождественской открытки

Начальника полиции португальского города Коимбра временно отстранили от работы. Это произошло после того, как Евклид Сантос разослал своим подчиненным по электронной почте поздравление с наступающим Рождеством, в котором пожелал им насыщенной сексуальной жизни, сообщает Reuters.

"Хватит пустых и неискренних слов. На самом деле я от всей души хочу пожелать вам невероятных сексуальных отношений, веселой и счастливой жизни, много работы и достойной зарплаты", - говорилось в электронной открытке. Кроме собственно текста поздравительное письмо содержало и фотографию с изображением полуголых девушек.

Как выяснилось, Сантос отправил рождественскую открытку по ошибке - видимо, она предназначалась не его подчиненным, а кому-то другому. Буквально через несколько минут после отправки поздравления с пожеланиями хорошего секса глава полиции Коимбры отправил всем сотрудникам новое письмо, в котором предупредил об ошибке.

Тем не менее, отправка извинительного письма не спасла Сантоса от дисциплинарных санкций. Чиновники сочли, что его поступок роняет тень на престиж муниципалитета и является серьезным нарушением служебной этики. В скором времени мэр Коимбры Жоао Барбоза де Мело примет окончательное решение о дальнейшей судьбе глава полиции города.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше